TRÈS GRAND TAPIS RECTANGULAIRE En laine, à tissage mécanique, d'après le carton"Le Ciel", décor polychrome sur fond noir. Signé Lurçat dans la trame. 200 x 310 cm (78 ¾ x 122 1/16 in)