Lot n° 518

Laurent LLAURENSOU (1899-1959)

Estimation :

PETIT VASE OVOÏDE En dinanderie, à décor de lignes géométriques en argent. Signé Laurent Llaurensou et numéroté 133 au revers de la base. Circa 1925 Haut. 19 cm (7 1/2 in)