Lot n° 511

Léon KANN (1859-1925)

Estimation :

VIDE-POCHE en bronze patiné à décor de citrons. Signée L. Kann et cachet de fondeur Siot à Paris. Circa 1900 Long. 26 cm (10 1/4 in)