Lot n° 505

Résultat :
Estimation :

PICHET COUVERT EN GRÈS ÉMAILLÉ ET ARGENT Signé du cachet à la tour au revers de la base et du poinçon de la Maison Friedlander à Berlin, sur le couvercle. Circa 1900 Haut. 29 cm (11 7/16 in)