ALEXANDRE BIGOT (1862-1927) ET FRIEDLANDER (O... Lot n° 505
Résultat :
Estimation :
PICHET COUVERT EN GRÈS ÉMAILLÉ ET ARGENT Signé du cachet à la tour au revers de la base et du poinçon de la Maison Friedlander à Berlin, sur le couvercle. Circa 1900 Haut. 29 cm (11 7/16 in)