Lot n° 317

Résultat :
Estimation :

Almanach royal pour l'année 1825; volume relié en maroquin rouge doré aux fers, dos et plats ornés de feuillages et de rinceaux, tranches dorées; Guyot et Scribe, Paris. Époque Restauration. Bon état