6 Gravures aquarellées: - "Louis Antoine de Gontaut, Duc de Biron, Pair et Maréchal de France... Colonel des Gardes Françoises, Gouverneur de la Province de Languedoc"; datée: "1778". (Deux exemplaires dont un en état très moyen). - Tambour de grenadiers du régiment des gardes françaises. - Grenadier du régiment des gardes françaises. - Officier de l'état-major du régiment des gardes françaises, avec le plus petit uniforme. - Sergent de grenadiers des gardes françaises en grand uniforme. Époque fin XVIIIe. Bon état et assez bon état