Claire de lune
Acrylique, collage et pochoir sur bois. Cachet de sa signature en bas à droite, signé et daté 2013 au dos
Acrylic, collage and stencil on wood, signature stamped lower right, signed verso
61 x 76 cm - 24 x 30 in