Universal, 2008
Peinture aérosol et technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
Spray paint and mixed media on canvas signed, dated and titled in black ink verso
76,2 x 50,8 cm - 30 x 20 in
provenance: Campbarbossa, London