Dual of Humanity 3, 2008
Hand Painted Multiple (HPM)
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique, signé et daté au dos 2008 AP (Artist Proof)
Hand Painted Multiple (HPM)
Mixed media and collage on silkscreen printed, signed and dated 2008 verso AP (Artist Proof)
101 x 75 cm - 39.7 x 29.52 in
Exposition; "Au-delà du Street Art", Musée de la poste 2013, reproduit au catalogue de l'exposition