Roman Polanski's, Nigthmare Series, 2011
Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas, signed, dated and titled verso
100 x 100 cm - 39,25 x 39,25 in
provenance: Collection Nicolas Laugero