Nature morte Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche 58 x 76 cm On y joint une gravure sur papier Japon figurant un Arlequin signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche 48,5 x 38,5 cm