Lot n° 2

Henri EDRIDGE (Paddington 1769 Londres 1821)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme en pied avec son chien devant un château Crayon noir et lavis brun Insolé. Signé et daté «1802» en bas à gauche. Provenance: vente anonyme Drouot 14 décembre 1962, n°47 32 x 22, 5 cm