Lot n° 1

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Estimation :

Projet de décor mural à l'antique. Plume et encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche Annoté en bas «F Catel» 10,5 x 15,5 cm