Lot n° 543

FRANQUIN

Résultat :
Estimation :

SPIROU AROUTCHEFF TURBOT-TRACTION ROUGE IBN MAHZOUD Superbe voiture en résine, bois et métal, signée par Aroutcheff et numérotée,1999. B + C