Lot n° 537

FRANQUIN

Résultat :
Estimation :

SPIROU AROUTCHEFF - D150 LA 4CV GRISE AVEC SPIROU & SPIP Belle voiture en résine laquée, signée par Aroutcheff et numérotée, 2000. B + C