SPIROU AROUTCHEFF - D 120 SPIROU ET LE SOUS MARIN JAUNE Superbe statuette en métal, résine et bois de Michel Aroutcheff tirée du "Repaire de la Murène", signée et numérotée, 1998. 228 ex. B + C