Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

LA FACE INTÉRIEURE, 1953 Edition originale 1/50 exemplaires de tête sur vélin d'Arches, justifiés de I à L, signés par l'auteur et l'artiste, comprenant en frontispice, une lithographie originale en couleurs de Fernand Léger, tirée par Mourlot, justifiée et monogrammée Seghers, Paris 26 x 19,5 cm, broché