JACQUES VILLON (1875- 1963) - JACQUES LASSAIGNE... Lot n° 148
Résultat :
Estimation :
ELOGE DE JACQUES VILLON, 1955 Orné de 10 gravures originales 32,5 x 25,5, en ff., couv. rempl. Edition originale 8 gravures et 2 lithographies en couleurs Exemplaire Hors Commerce signé au colophon par l'éditeur Mme J.-D. Daragnès Imprimeur Manuel Bruker Editeur