SANS TITRE, 1961 (Saphire, 66) Eau-forte originale en couleurs Justifiée et signée 26/60 Pour illustrer "Le Mort" de Georges Bataille, elle représente une femme dans une posture érotique 27 x 37 cm (sous encadrement)