Lot n° 122

MARCEL GROMAIRE(1892-1971)

Estimation :

ESTAMINET, 1952 (Marcel Gromaire, 139) Eau-forte en noir sur Arches Epreuve d'essai signée et dédicacée "Pour Raymond Haasen" 31 x 45 cm