L'ETE, 1972 (Michler & Löpsinger 1361) Deuxième planche de la série des "Quatre Saisons" Lithographie en couleurs sur Arches signée et numérotée 7/195 Timbre sec de l'artiste avec la couronne et la date de 1971 en bas à gauche 54,5 x 67,5 cm