FLORDALI, 1968 ROSE (ROSA PAPILLO) (Michler & Löpsinger, 231) Planche de la suite Flora Dalinae Eau-forte, pointe sèche et pochoir en couleurs sur Japon nacré Epreuve Hors Commerce signée et annotée HC 74,5 x 55,5 cm