Lot n° 116

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

LE MARIE GAMBADANT DANS LES MONTAGNES, 1971 (Michler & Löpsinger, 473) Pointe sèche, pochoir et dorure sur papier Signée et numérotée 114/250 49,5 x 34,5 cm