MATERNITE AU VOILE ROUGE, 1964 Lithographie en couleurs sur vélin de Rives Monogrammée et datée dans la planche Signée et numérotée Tirage à 100 exemplaires 59, 5 x 42 cm Provenance: - Succession Kimiyo Foujita