Lot n° 110

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

LA BALLERINE A L'OTARIE, 1968 (Sorlier, 142) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée Edition à 120 exemplaires Mourlot Imprimeur et Editeur, Paris 72 x 51 cm