Lot n° 106

MAN RAY (1890-1976)

Résultat :
Estimation :

BUSTE, 1971 (Anselmino 58) Planche de "L'Origine des Espèces" Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée 50 x 36 cm