Thomery Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite 44 x 55.5 cm à vue - 17 1/3 x 21 3/4 in. Watercolor, signed lower left, situated lower right Provenance: Vente Collignon - Laurent, Soissons, 1997 Collection privée, France