Lot n° 35

Louis ICART (1888-1950)

Estimation :

Sur les quais Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et située au dos 40.5 x 32.5 cm - 153/4 x 123/4 in. Oil on hardboard, signed lower right, titled and situated on reverse