Le village enneigé Gouache, signée en bas à droite 45 x 54 cm - 171/3 x 217/3 in. Gouache, signed lower right Un certificat rédigé par Gilbert Petridès en 1987 et numéroté 19.040 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Succession de Monsieur R. Vente Champin-Lombrail-Gautier, Enghein-les- Bains, 1987 Collection privée, France