Lot n° 19

Simon MARIS (1873-1935) Ecole hollandaise

Résultat :
Estimation :

Femme à l'enfant, 1917 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 108 x 86 cm - 421/2 x 34 in. Oil on canvas, signed and dated lower right