Lot n° 114

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Estimation :

BORD DE MER Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche 48 x 68 cm Nous remercions Maître Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre