ETUDE DE NU ASSIS Mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 19,5 x 13,5 cm Un certificat de Monsieur Jean Gouin, neveu de l'artiste, daté du 17 juin 1992 sera remis à l'acquéreur