Lot n° 181

École EUROPÉENNE vers 1830

Résultat :
Estimation :

"Portrait d'une jeune italienne". Huile sur papier. 24 x 16 cm. Dans un beau cadre en palissandre à décor de rinceaux dorés attribué à Savary