Lot n° 35

Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)

Résultat :
Estimation :

"Femmes à la colombe". Estampe en Couleur signée en bas à droite dans la planche, datée 6/10 56 et n°725/1000. 50 x 40 cm