NETSUKE en bois représentant un personnage assis,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois représentant un personnage assis, la tête dans une caisse en bois, signé dans une réserve rectangulaire en ivoire. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. 2,1 x 3 cm