NETSUKE en ivoire représentant un homme barbu... Lot 23
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un homme barbu portant de hautes guettas, tenant un bâton et une massue sur laquelle est suspendue une ceinture, signé. Japon, XIXe siècle. Haut.: 8,5 cm