NETSUKE en ivoire représentant un homme accompagné... Lot 21
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un homme accompagné d'un grand rapace posé sur son bras, signé dans une réserve de laque rouge. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 4,5 cm