Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle 20,6 x 26,0 cm - Profil: 4,0 cm (3F) Est joint un cadre en bois mouluré blanc et or XXème siècle 15,8 x 20,3 cm - Profil: 5,2 cm (1F) et une gorge en bois mouluré et doré, motif en stuc à la vue Début du XIXème siècle (usures) 16,2 x 21,7 cm - Profil: 3,8 cm