Cadre en bois mouluré peint et doré de style italien... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré peint et doré de style italien XVIème siècle XXème siècle (petits accidents) 27,4 x 35 cm - Profil: 7,3 cm Est joint un cadre à profil renversé en bois sculpté peint et doré de style Italien XVIIème siècle XXème siècle 22,2 x 31,2 cm - Profil:10 cm (4F)