Cadre plaqué de ronce de noyer Epoque Louis-Philippe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cadre plaqué de ronce de noyer Epoque Louis-Philippe 47,7 x 60 cm - Profil: 7,5 cm (12F) Est joint un cadre en acajou mouluré à décor de fausses veines Epoque Louis-Philippe 51,2 x 65,7 cm - Profil: 5,8 cm