Lot n° 8

Estimation :

Cadre en bois mouluré et doré à décor de cannelures Début du XXème siècle. (accidents) 63,3 x 89,5 cm - Profil: 10 cm (30P) est joint un cadre en bois mouluré, peint et patiné circa 1950. (accidents) 87 x 108,3 cm - Profil: 10,2 cm