Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une étiquette... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une étiquette Robinot Frères et Cie. circa 1930 52,6 x 71,3 cm - Profil: 7,7 cm (20P) Sont joints une gorge en bois mouluré et doré. circa 1930 48,9 x 64,1 cm - Profil: 5,1 cm (15P) Et deux cadres en bois mouluré peint et doré. XXème siècle 36,5 x 53,5 - cm Profil: 7,2 cm (10P) 45,0 x 59,7 - cm Profil: 10,2 cm (12P)