Cadre en chêne mouluré de style hollandais du... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne mouluré de style hollandais du XVIIème siècle, doré à l'extérieur et à la vue. XIXème siècle 28,8 x 34,7 cm - Profil: 4,6 cm est joint un lot de quatre cadres. XXème siècle