Lot n° 19

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

Le port breton. Huile sur panneau. Signé en bas vers la droite. 32 x 31,5 cm. Provenance: Hôtel Drouot, 1951 (acquis pour 100 000 frans) Me Charpentier de Ribes.