Lot n° 42

Yves Saint LAURENT

Estimation :

Rive Gauche par GOOSSENS Bracelet manchette Prototype en métal doré composée de quatre rangées de motifs carrés à pointes, 1978/1980 - Diamètre: 6cm (partie désoudée, usures, non signé) Gold tone cuff bracelet made of square lines