Lot n° 26

Yves Saint LAURENT

Estimation :

Rive Gauche Bracelet manchette Prototype en métal doré composé de motifs de vagues, orné de verre noir, perles nacrées et strass - Hauteur: 4,5cm (usures et manques) Gold tone cuff bracelet set with strass, black beads and faux pear