Lot n° 13

Yves Saint LAURENT

Résultat :
Estimation :

Rive Gauche Prototype par GOOSSENS Paire de bracelets "Feuilles" en métal doré centrés de strass Swarovski blanc et marron - Diamètre: 6,5 cm (manque quelques strass, non signé) Pair of gold tone Prototype bracelet, "Leaves" shape s