Rive Gauche Trois broches" Coeur" en métal doré, une sertie de résine façon corail et une autre émaillée en croisé rouge et verte - Hauteur: 6cm et 4,5cm (une non signée) Three "Heart" shape gold tone brooches - Width: 2,3in. and