Saucière sur son plateau en argent de style Louis XVI réhaussée de noueds et de feuillages. Monogramme. Poinçon minerve Orfèvre: Boivin Fils Long.: 26 cm - Poids: 630 g Choc au pied et pas de vis à revoir