Paire de raviers de forme conchoïdale, le bord... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Paire de raviers de forme conchoïdale, le bord à décor de rocaille et de volutes. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Long.: 21 cm - Poids: 390 g.